Замена проводки на трубогибе Addison

Любое оборудование, с течением времени, требует к себе повышенного внимания. Тем более если оборудование в своей работе совершает повторяющиеся движения, сопровождаемые износом как механических подвижных узлов, так и линий передачи энергии, а также линий передачи данных к исполнительным и контролирующим устройствам.

M-Robotics: Обслуживание оборудования

В данном случае, один из наших старых друзей-партнеров обратился с задачей по замене и удлинению линий между станком для гибки труб и шкафом управления данного станка.

M-Robotics: Обслуживание оборудования

Данная задача, несмотря на кажущуюся простоту, является весьма затратной как с точки зрения планирования работы, так и сроков выполнения. Требует большой внимательности и слаженности действий от всех исполнителей. Высокой ответственности каждого к выполняемым действиям.

M-Robotics: Обслуживание оборудования M-Robotics: Обслуживание оборудования

M-Robotics: Обслуживание оборудования

В ходе проведения работ была произведена не только замена всех текущих линий согласно договору, но также произведены сопутствующие работы по устранению мест возникновения возможны скрытых проблем, удалены скрутки, заменены пины в разъёмах, протянуты все винтовые соединения.

M-Robotics: Обслуживание оборудования M-Robotics: Обслуживание оборудования

Замена линий произведена на оригинальные или улучшенные по параметрам аналоги. Запуск оборудования произведён точно в срок. На все выполненные работы действует гарантия, но мы готовы оказать помощь нашим клиентам даже в том случае если, после осуществления работ случается что-то непредвиденное не включенное в гарантию.

Мы дорожим каждым нашим клиентом и всегда готовы прийти на помощь.